Animal, Интернет-зоомагазин, Петропавловск-Камчатский

+7 (914) 787-20-36
683002, г. Петропавловск-Камчатский, Таранца 5

О компании

Интернет-магазин зоотоваров "Animal" - корма, лакомства и витамины для собак и кошек, домики, клетки и всё-всё-всё что нужно пушистым, гладкошестным, лысеньким, пернатым и даже чешуйчатым.

В ассортименте нашего магазина вы встретите всё и еще немножко. "Всё" подчиненно чёткой и логичной структуризации внутри разделов сайта. Пока наш магазин только наполняется товарами по мере их поступления на Камчатку, но уже сейчас вы можете совершать некоторые покупки или делать предзаказы на интересующие вас продукты!

Мы предлагаем вам купить корма для животных, средства для гигиены и ухода, аксессуары, одежду, домики, переноски и прочее, прочее, прочее... С нами останутся сытыми-здоровыми и рыбка, и хорек, и кошка с собакой, и грызуны с пернатыми. У нас нет выходных и праздников. Наше призвание приносящее радость - работать для вас!

Зная сколько времени отнимает поход в магазин, мы решили привозить заказы к вам домой. Наши специалисты не только первоклассные асы в области зоотоваров, они замечательные, отзывчивые люди, которые по-настоящему умеют слушать и понимать с первого раза.

Специализации

Зоотовары, Домашние питомцы

Время работы

Круглосуточно

Оставить отзыв

Отзывы

Организация Animal, Интернет-зоомагазин вам знакома? Вы ее постоянный клиент или обращались лишь однажды? Оставьте несколько слов о вашем взаимодействии с ней. Помогите другим сделать правильный выбор Огромное спасибо!

Самые низкие цены и всегда свежие корма, берем сразу запасы на месяц - привозят с доставкой на дом и еще с подарками

01.02.2017
Последние компании
Петропавловск-Камчатский, Победы проспект, 22
Петропавловск-Камчатский, Космический проезд, 3а
Петропавловск-Камчатский, Вулканная, 59